Олимпиада в Сочи

Как можно выехать из г. Сочи на личном автомобиле , зарегистрированном в Ростовской области , после 7 января?

, Кузьмин Андрей Михайлович, г. Сочи
Мария Воробьева
Юрист
Пускать в курортный город во время Олимпиады 2014 года будут только те
автомобили, которые зарегистрированы в Сочи. Всем остальным придется
пересесть на общественный автотранспорт или же добираться на Олимпиаду
электричкой.

Ограничения на передвижение в Сочи коснется не только легкового, но и
грузового транспорта. Так, грузовой транспорт сможет двигаться по
дорогам олимпийской столицы лишь в ночное время с 23:00 до 06:00 утра.

Въезд на территорию Сочи и движение по городу с 7 января по 23 марта
2014 года для иногороднего неаккредитованного транспорта будет закрыт.

Для аккредитации нужно получить согласие администрации города или
Оргкомитета, а потом зарегистрироваться на сайте Транспортной дирекции
Олимпийских игр и ждать ее согласия. Пообещали, что сейчас на
согласования уйдет не больше 15 дней, во время Олимпиады срок сократится
до 6 дней.