Брат не идёт на контакт, можем ли мы приватизировать с дочерью свои доли?

Здравствуйте, в муницыпальной комнате, в общежитии прописаны я, дочь, брат. Подготовила все документы на приватизацию, осталось заплатить госпошлину, на каждого отдельный договор. Брат не идёт на контакт, можем ли мы приватизировать с дочерью свои доли?

, Андрей, г. Калуга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Комната может приватизирована быть только целиком с общего согласия всех прописанных.