Здравствуйте пришла смс о расчете при увольнении, подскажите сумма компенсации за неиспользованный отпуск входит в расчет или придёт другой смс?

Здравствуйте пришла смс о расчете при увольнении, подскажите сумма компенсации за неиспользованный отпуск входит в расчет или придёт другой смс???

, Кристина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

В день увольнения работодатель обязан выплатить работнику все причитающиеся ему денежные суммы, включая задолженность по заработной плате на день увольнения и денежную компенсацию за неиспользованные отпуска.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».