Хочу спросить мне 15 лет поставили на учет с 14 сказали ехать

Хочу спросить мне 15 лет поставили на учет с 14 сказали ехать в лагерь вроде как обязательно но я не очень не хочу что делать?

, Евгений, г. Ульяновск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Хочу спросить мне 15 лет поставили на учет с 14 сказали ехать в лагерь вроде как обязательно но я не очень не хочу что делать?

Никто ни в какой лагерь вас не может принудить ехать. От имени несовершеннолетних любые договора, в том числе и о пребывании в «лагере», заключают их законные представители.Никто ваших родителей не может принудить заключить такой договор в силу ст.421 Гражданского кодекса РФ :

Понуждение к заключению договора не допускается

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.