Как понять нужно ли платить и какие суммы?
Есть заключённый специализированный договор найма жилого помещения с ребенком оставшимся без попечения родителей написано, что по договоры должна вносится плата но размер ее не установлен но написано что в соответствии с ЖК РФ. Как понять нужно ли платить и какие суммы?