У меня такой вопрос, смогут ли мне помочь решить эту проблему в полиции?

Здравствуйте у меня с кредитной карты Тинькофф платинум списали деньги мошенники. Но ситуация такая что я сама им сообщила смс коды которые мне приходили на телефон. У меня такой вопрос, смогут ли мне помочь решить эту проблему в полиции? Какие шансы вообще?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

В любом случае следует обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию.

Навряд ли получится без этого оказать Вам правовую помощь лишь в порядке гражданского судопроизводства.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться в личные сообщения