И будет ли иметь место что девственная плева немного типо помята но целая?

Здравствуйте Я мать девочки Я подала заявление что 19 летний парень склонял доччь 13 лет к блуду Факт совокупления я не видела и не было мне известно Теперь я хочу забрать заявления Я одумалась И мне жалко парня Они не отдают Как онулировать все Может быть заново написать заявление Как это сделать ? И будет ли иметь место что девственная плева немного типо помята но целая? С уважением Наталья

, Наталья, г. Воронеж
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Забрать заявление не получится, если оно уже зарегистрировано, по нему должна быть проведена проверка и принято процессуальное решение.

Для уголовной ответственности за половое взаимодействие с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, не обязателен именно вагинальный половой контакт. Наказуемы и иные действия сексуального характера, и развратные действия.