Добрый день, случилась такая ситуация, мои паспортными данными воспользовались без моего ведома, тот кто их
Добрый день, случилась такая ситуация, мои паспортными данными воспользовались без моего ведома, тот кто их использовал не совершеннолетний человек которому только через год будет 18 лет, мне пришёл штраф который я соответсвенно не оплачивать так как мне он не принадлежит, что будет с несовершеннолетним лицом если все подтвердиться ?
, Софья, г. Ангарск