8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжалование приговора

Добрый день! Моего мужа осудили по ст.161,ч.2 п.А,Г.( с учётом смягчающих обстоятельств п. И,К.Г) сроком на 2 года в колонии общего режима.Муж ранее не привелекался, небыл судим, так же у нас в законном браке есть маленький ребенок (6,5 мес.) .Адвокат будет ходатайствовать об обжаловании приговора. Скажите, какие шансы на пересуде получить условный срок, вместо реального лишения свободы. Или уменьшение реального срока, в половину?За ранее большое Вам спасибо.Можно ли будет ходатайствовать об условно-досрочном освобождении в виду тяжелого материального положения семьи ( т.к. малолетний ребенок и я в неоплачиваемом декретном отпуске)..

05 января 2014, 12:50, Александра, г. Новосибирск
Александр Безгодов
Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Александра, не видя приговора и материалов дела, Вам никто не скажет, какие шансы на пересуде получить условный срок, вместо реального лишения свободы. Этот вопрос задайте адвокату мужа. Ходатайствовать об обжаловании приговора, тем самым спрашивая, можно ли обжаловать, не нужно, его нужно просто обжаловать путем подачи апелляционной жалобы.

08 января 2014, 14:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ему и так мало дали за подобное, уверен, что смысла обжаловать нет. Бедный ребенок, вся жизнь испорчена из-за отца идиота.

09 января 2014, 02:53
0
1
0
1
Александра
Александра
Клиент, г. Новосибирск

Такое ощущение что вы не юрист а какой то парняга с улицы!!!И с какой стати простите у ребенка то жизнь испорчена вдруг?? Во первых по какому праву вы оскорбляете моего мужа? Я задала вопрос по обжалованию а не просила Вас оценивать умственные способности моего мужа. Во вторых я уже насмотрелась на таких шакалов которые называют себя блюстителями правопорядка-общаются как со сволочами не только с подозреваемыми но и с родственниками, разговорный сленг хуже чем у ЗК!!! Злые на весь мир-непонятно только по какой причине, создается впечатление что они все там насильно работают! И обязанности свои выполняют тоже простите через одно место!!! Касаемо и судов кстати тоже. Бардак полнейший!!!! Знаете никто ни от чего в этой жизни не застрахован. От сумы и от тюрьмы как говорится..А по сему попрошу больше по моему вопросу не высказываться!!!

09 января 2014, 05:57
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Отправляют ли в СИЗО после вынесение приговора суда человека которые сидит под домашним арестом или же оставляют под домашним арестом 10 дней до обжалование приговора
Отправляют ли в СИЗО после вынесение приговора суда человека которые сидит под домашним арестом или же оставляют под домашним арестом 10 дней до обжалование приговора
10 ноября 2020, 08:27, вопрос №2907591, Игорь, г. Махачкала
2 ответа
Уголовное право
Здравствуйте меня осудили 21го июля на 2.6г условно приговора на руках нет можно ли мне встать на учёт ранее 10 апиляционных дней данных на обжалование приговора?
Здравствуйте меня осудили 21го июля на 2.6г условно приговора на руках нет можно ли мне встать на учёт ранее 10 апиляционных дней данных на обжалование приговора?
29 июля 2020, 06:20, вопрос №2831352, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
С какого момента исчисляется срок обжалования приговора прокуратурой?
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, с какого момента исчисляется срок обжалования приговора со стороны прокурора. В соответствии со ст. 389.4 УПК апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда. Но адвокат утверждает, что только с момента получения и регистрации в прокуратуре копии приговора, направленной судом. То есть, срок плавающий и зависит от почтовой/курьерской службы. Где истина?
03 июля 2019, 12:04, вопрос №2422403, Инна, г. Волгоград
3 ответа
Наркотики
Обжалование приговора или удо
Добрый день моего гражданского мужа осудили по ст.30ч1 ст.228.1 ч.4 п.г. Ст.30 ч.3 ст228.1 ч.4 п.г сроком на 8 лет в 2013г. Отсидел 2 года 3 мес. Подскажите можно ли обжаловать приговор или уменьшить срок? Судил военный суд т.к. он военослужиший сейчас звания лишили, можно ли обратится в другой суд для обжалования приговора . Также имется несовершенолетний ребенок. Обжалование не разу не писал. За 2 года нарушений не было. Можно ли что то сделать. Заранее спасибо за ответ.
02 июля 2015, 09:34, вопрос №891388, Виктория, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Обжалование приговора
Здравствуйте, в 2007 году мой муж был осужден на 20 лет лишения свободы по двум ст. 105 ч.1, ст.226....приговор первой инстанции был в Челябинском областном суде...подскажите последовательность всех вышестоящих инстанций для обжалования приговора...и есть ли возможность на обжалование данного приговора, если какая-лиюбо из инстанций была пропущена, в связи с изменениями в законодательстве по обжалованию уголовных дел????
18 июня 2014, 16:19, вопрос №479271, Балакина Марина Викторовна, г. Снежинск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.01.2014