И как решить вопрос с его погашением?
Здравствуйте!
Узнал, что на мой автомобиль наложены 14 запретов на регистрационные действия по исполнительному производству 82961/18/31029-С от 02.11.2017 г. На сайте гос услуг такого производства на мне не числится. Помогите узнать о чем это исполнительное производство? и как решить вопрос с его погашением?
Заранее благодарю!
, Роман, г. Москва
Мария Федотова
Роман, сервис «Госуслуги. Авто» предоставляет выписку о ТС по вин-номеру. Это бесплатно. В этой выписке увидите какой орган гос. власти наложил ограничения и обратитесь туда за разъяснениями.