Мне требуется операция, я могу потребовать с них оплату за операцию?
В здании администрации я упала и получила травму. Мне требуется операция,я могу потребовать с них оплату за операцию?
, Любовь, г. Краснодар
Добрый день, Любовь. Тут очень много нюансов:
1) Есть ли вина администрации в том, что Вы получили травму (к примеру, скользкий пол).
2) Зафиксировали ли вы полученные травмы в кратчайшие сроки после их получения
3) Получится ли у Вас доказать причинную связь между полученной травмой и виной администрации.
Таким образом, чтобы ответить что-то конкретное, нужно узнать все обстоятельства дела.