Мне требуется операция, я могу потребовать с них оплату за операцию?

В здании администрации я упала и получила травму. Мне требуется операция,я могу потребовать с них оплату за операцию?

, Любовь, г. Краснодар
Ильгиз Гарифянов
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, Любовь. Тут очень много нюансов:

1) Есть ли вина администрации в том, что Вы получили травму (к примеру, скользкий пол).

2) Зафиксировали ли вы полученные травмы в кратчайшие сроки после их получения

3) Получится ли у Вас доказать причинную связь между полученной травмой и виной администрации.

Таким образом, чтобы ответить что-то конкретное, нужно узнать все обстоятельства дела.