Сейчас мне 26 могут ли они в принудительном порядке забрать у меня право собственности?
Квартира была куплена за деньги родителей и оформлена на меня до 18лет. Сейчас мне 26 могут ли они в принудительном порядке забрать у меня право собственности?
, Ольга, г. Екатеринбург
Наталья Кедрова
Добрый день, Ольга. Право собственности у Вас не заберут, для этого нужно признать договор купли продажи недействительным. С Вас могут потребовать деньги, оплаченные родителями за квартиру, если докажут, что они были предоставлены Вам в долг или взыскать неосновательное обогащение. Но доказать с их стороны эти факты будет очень сложно.