Как ему доказать, что он мой отец?

Доброго дня. Мне 37 лет. Отец хочет составить дарственную мнеина свою комнату. Но какмотецсон нигде по бумагам не проходит. Как ему доказать, что он мой отец?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Наталья, добрый день!

Наличие родственных связей не является обязательным условием для договора дарения. Иными словами, комнату можно подарить как родственнику, так и любому другому лицу. В Вашем лучае доказательство отцовства не требуется.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как же гос пошлина? Которая при условии, что я дочь с менявзыматься не будет, а если чужой человек то 13 процентов от кодастровой стоимости комнаты. Я не хочу оплачивать эту нос пошлину.

Добрый день!

Тогда за установлением отцовства нужно обратиться в суд.