8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я в разводе и воспитываю его одна, может ли этот факт повлиять?

Сын попадает под осенний призыв. можно ли как то сделать, что бы его отправили служить в лен.области, рядом с домом. Я в разводе и воспитываю его одна, может ли этот факт повлиять?

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Руслан Кетао
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Добрый день, Лилия, отвечу Вам как юрист и как тот, кто в этом году окончил срочную службу. Нет, этот факт никак не повлияет, его отправят по принципу «как повезет», если только Вы не «переговорите» с начальником военкомата

0
0
0
0
Сергей Прокофьев
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос даже не надо быть юристом. Армия — это вооруженные силы. и куда кого отправят это не зависит от «хотелок» родителей. Армия — это не школа возле дома. Даже если он попадет служить возле дома, его в любой момент могут перебросить в любую точку планеты по приказу верховного главнокомандующего и нашего бравого и знаменитого министра обороны Российской Федерации. Это армия. Там своя специфика. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Муж начал банкротство, а у меня открыт вклад, могут ли эти деньги у меня забрать?
Муж начал банкротство, а у меня открыт вклад, могут ли эти деньги у меня забрать?
, вопрос №4091023, Юлия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, брали с мужем кредиты в браке, сейчас отказывается платить, с момента развода прошел год, могу ли я сейчас поделить кредиты пополам?
Здравствуйте, брали с мужем кредиты в браке, сейчас отказывается платить, с момента развода прошел год, могу ли я сейчас поделить кредиты пополам?
, вопрос №4089156, Айсулу, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли эту землю взять в арест?
Здравствуйте!Хочу подорить землю маме,но у нее просрочки по кредиту ,которые уже передовались пристову.могут ли эту землю взять в арест?
, вопрос №4088893, Кристина, г. Владикавказ
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Лишение водительских прав
Стояло 2 машины, моя и ещё одна, во время начала движения моей машины, владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей, владелец второй машины сказал, что виноваты мы и уехал
стояло 2 машины,моя и ещё одна, во время начала движения моей машины,владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей,владелец второй машины сказал,что виноваты мы и уехал. Номер авто сфотографирован. Потом ему звонили,он не приехал обратно. ГАИ сказали что мы виноваты. Машины стояли параллельно друг другу
, вопрос №4087191, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2022