Подал заявление о краже телефона и никаких действий от полиции приходил к ним в отдел говорят что нет такого обращения в базе данных хотя есть номер сопроводительного письма

подал заявление о краже телефона и никаких действий от полиции приходил к ним в отдел говорят что нет такого обращения в базе данных хотя есть номер сопроводительного письма

, Алексей, г. Кемерово
Никита Челпанов
Юрист, г. Архангельск

Алексей, доброго времени суток.

Вам необходимо в письменной форме обратиться к начальнику соответствующего подразделения МВД в Вашем городе с жалобой на действия сотрудников, приложив к обращению копию сопроводительного письма.

Если по результата рассмотрения указанного обращения Вам дадут ответ о том, что обращение отсутствует — Вам следует обратиться в органы прокуратуры для проведения проверки по указанному факту.