Интересует вопрос о том что, считается ли привлечение к уголовной ответственности родственника, без судимости, к отказу в устройстве на работу в МВД

, Сергей, г. Иркутск
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Нет, это не может быть основанием для отказа. Но скрывать данный факт нельзя, так как сокрытие подлинный сведений является основанием для отказа.

Прошу оставить отзыв!