Деньгт от матери аллименщика
Добрый день!Я пытаюсь получать алименты с отца ребенка.Он скрывается и не платит.Хочу получать в определееной сумме а не с доходов(Хотя является предпринемателем и деньги есть)Недавно звонила его мать и хочет послать нам деньги.Не получится что он сможет показать их как уплата алиментов?
26 Декабря 2012, 15:28, вопрос №33729
мария, г. Тула
Давайте разложим по полочкам -
у Вас есть решение суда или судебный приказ на взыскание алиментов ?
что значит "получить алиментное соглашение" ? - соглашение это документ оформленный нотариально двумя лицами с их же согласия на уплату определнных сумм на содержание ребенка и здесь основное это согласие бывших супругов о сумме ежемесячных платежей, если бывший супруг не хочет выплачивать или не собирается заставить подписать соглашение его никто не сможет.
Да конечно есть решение.Пристав говорит что в случае если он не будет плптить есть возможность арестовать счет в банке,или кредит в банке-он платит 25000 со справки 2ндфл 60000 руб.