8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ему отказать в трудоустройстве если навыки работу у него имеются?

Работник уволен за прогул и через месяц устраивается в ту же организацию. Как ему отказать в трудоустройстве если навыки работу у него имеются ?

, Александр, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
В 18 лет, в военкомате во время медкомиссии отказали в службе в армии и поставили категорию в военном билете "В"
Доброго времени суток! Ситуация такая: парень с малых лет учился в школе-интернете и те, кто там учатся, «автоматом» ставятся на учёт в ПНД (Психоневрологический диспансер). В 18 лет, в военкомате во время медкомиссии отказали в службе в армии и поставили категорию в военном билете «В» статья 20б(Статья 20б – свидетельствует о легко проявляющейся умственной отсталости) Парень не знал, чем это грозит в будущем (молодой, глупый, подсказать некому (маме, так сказать не до этого, но не станем говорить о гуманности родителей, как они посмели довести до такого и таким «будущем» наградить сына) ему в военном билете было прописано явиться в назначенную дату в военкомат и пройти повторное освидетельствование, но он не явился, потому что думал, что заберут его в армию. Парень, конечно же, не соответствует этой статье. Вообще о том, что это статья оказалось не пригодной для работы во многих организациях, он узнал в свои 26 года, когда захотел устроиться на работу официальную, преимущественно водителем. До этого работал не официально либо в местах, где не нужен был военный билет. Вопрос такой: возможно ли окончательно снять эту статью при помощи освидетельствования, парень здоров, и просто не повезло, попал под общую гребенку. Очень рассчитываю на вашу помощь. Заранее спасибо.
, вопрос №3937948, Роман, г. Москва
Гражданство
Почему отказали и что делать в такой ситуации
Отказали в приеме на работу не объясняя причины, идеальные документы, гражданство рф, русская, никаких проблем с законом нет. Почему отказали и что делать в такой ситуации
, вопрос №3937782, Вероника, г. Москва
Социальное обеспечение
Мы с мужем в разводе, имеется дочь совершеннолетняя, положены ей выплатв если отец погиб на СВО?
Мы с мужем в разводе, имеется дочь совершеннолетняя, положены ей выплатв если отец погиб на СВО?
, вопрос №3937225, Елена, г. Самара
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, является ли справка о самозанятости выпускника трудоустройством?
Здравствуйте. Вас беспокоят из города Луганска! Скажите, пожалуйста, является ли справка о самозанятости выпускника трудоустройством?
, вопрос №3936735, Лело Супереко, г. Москва
Лицензирование
Друг сидит по ст 158 ч 2, у него имелась красная полоса за то что скрывалмя, 13.09 устроили официально на работу в
Друг сидит по ст 158 ч 2 , у него имелась красная полоса за то что скрывалмя,13.09 устроили официально на работу в КП , потерпевшая не подавала иск, 8 декабр будет 6 месяцев когда ему можно писать на удо ?
, вопрос №3936465, Валерия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 16.08.2022