Пристав заблокировал счета, никакого письма или предупреждения не приходило

Пристав заблокировал счета, никакого письма или предупреждения не приходило. Заблокировали карту на которую приходят детские пособия

, Марина, снт. Волга

Здравствуйте, Марина!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.