Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Хочу развестись с мужем есть двое детей старшему 5лет младшему 4мес живём в квартире мужа но он угрожает что засудит меня потому что у меня ничего нет
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем есть двое детей старшему 5лет младшему 4мес живём в квартире мужа но он угрожает что засудит меня потому что у меня ничего нет. Своей квартиры нет есть родительский дом.
он угрожает что засудит меня потому что у меня ничего нет
Это пустые слова. Отсутствие у вас имущества не повлечет за собой какие-либо негативные последствия при разводе. Даже наоборот — в интересах суд может признать квартиру мужа СОВМЕСТНЫМ имуществом.
живём в квартире мужа
Квартира получена до регистрации брака?
0
0
0
0
Мария
Клиент, г. Железногорск
Да
Мария
Клиент, г. Железногорск
Сначала муж приобрел её а потом переписал на свою маму. Сейчас по факту это квартира матери
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Разводитесь с мужем, прописывайтесь у родителей, живете с ними, а про мужа забывайте, найдете себе человека лучше. От того что вы жили в его квартире а сами без жилья это не является его преимуществом.
Здравствуйте, умер муж 9 месяцев назад, есть общий ребёнок, у мужа есть доля в квартире(квартира была приобретена в браке) Квартира была куплена полностью за мат, капитал.В наследство не вступала, пропустила срок. Паспорт поменяла(по возрасту,штамп о браке не стоит)
Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру без вступления в наследство?
, вопрос №4857661, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста соседи с низу жалуются на шум детей и вызвали сначала участкогого потом миграционную, опеку, пдн и опять же миграционную,ещё наклеветали на нас что дети всегда плачут арут типа у нас дома насилие, старший ходит в садик младшему 10 месяц дома муж я и дети больше не кто не живёт.
, вопрос №4857624, Нина, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, ситуация такая, я многодетная мать, есть гражданский муж, дети у нас совместные не совершеннолетние, он находится в сизо-5 Москва, все улики косвенные, брак у нас не зарегистрирован. Жили мы в Москве, когда его заключили под стражу, я вынуждена была уехать в другой город к родственникам, потому что нахожусь в декретном отпуске и чтоб с детьми жить в Москве не хватает денежных средств, наш кормилиц находится в сизо. Возможности приезжать передавать передачи каждый месяц тоже нет, потому что маленькие дети. Мы хотим с гражданским супругом заключить брак официально, но следователь который ведет дело не дает нам письменного разрешения, ссылается на то, что мы можем без его письменного разрешения росписаться, но начальник сизо требует от следователя разрешение. Подскажите какие действие мне предпринять, чтоб нас за короткий срок расписали, чтобы в будущем я могла приехать с детьми к супругу на свидание. Я написала жалобу на следователя, но пока ничего не происходит, что мне делать? У меня дети маленькие в другом городе, я вынуждена их оставлять с бабушкой и у меня нет возможности летать, ездить из города в город.
, вопрос №4857505, Александра, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Хочу развестись с женой. Детей нет. Нажитого нет. Живём в квартире моего отца с моей матерью и моим младшим братом. Как действовать? Когда начну развод, хочу как можно меньше контактов с женой, а в идеале вообще не контактировать.
, вопрос №4857417, Вячеслав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.я с супругой развожусь.у нас двое детей 11 и 14 лет.квартиру купили в браке но прописан в своей квартире в другом городе.имею ли долю при разводе или нет
, вопрос №4856969, Андрей, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.