Из подтверждающих документов у меня есть только свидетельство о рождении его сына ( моего отца), но к сожалению только Вотсап ( данный документ находится у моей сестры на Украине)
Добрый день. Мой дед погиб в ВОВ в 1945г.26.10. теперь уже в Калининграде. Мы нашли его в Электронной книге памяти Калининградской области. Из документов знаем где захоронен. В этом году собираюсь посетить его место захоронения. Хотелось бы узнатиь, как можно официально (документально) Получить документ о его захоронении. Из подтверждающих документов у меня есть только свидетельство о рождении его сына ( моего отца) , но к сожалению только Вотсап ( данный документ находится у моей сестры на Украине).....
, Клиент, г. Москва