Документы, подтверждающие факт лечения и справки от врача о необходимости лечения направлены

Сын по результатам мандатной комиссии зачислен в военный вуз 21.07, присяга 01.09. Вчера закончен курс молодого бойца. Во рту находятся временные конструкции после проведения ортондтического лечения. По месту жительства уже изготовлены постоянные коронки, не успели установить, т.к. пришёл вызов в институт. Сначала говорили отпустят после мандатки, потом после кмб, теперь говорят после присяги, якобы не имеют право оформить отпуск до принятия присяги. Куда обращаться и на что ссылаться для того, чтобы отпустили завершить лечение по месту проживания. Телефоны руководства не дают, пишите официальный запрос, ответ могут давать в течении 30 дней. Лечение срочное. Документы, подтверждающие факт лечения и справки от врача о необходимости лечения направлены.

, Елена, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут