Здравствуйте, я могу получить статус многодетной семьи, если моим детям 3, 14 и 19 лет (учится очно в Калининграде)

Здравствуйте, я могу получить статус многодетной семьи, если моим детям 3, 14 и 19 лет (учится очно в Калининграде). Сами мы проживаем в г.Перми

, Оксана, г. Братск
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Можете, в Пермском крае семья считается многодетной, если в семье (или у отца/матери) 3 и более детей в возрасте до 16 лет или до 23 лет, если дети обучаются в общеобразовательных учреждениях или проходят службу в армии.