Путевки уже куплены, подскажите как быть?

Добрый день, мы с мужем граждане России, но без прописки, с временной регистрацией на 5 лет, можем ли мы выехать в ОАЭ по действительным украинским загран паспортам? Путевки уже куплены, подскажите как быть?

, Юлия, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Поскольку вы- граждане России, то в силу статьи 6 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», должны выезжать из России и въезжать в Россию  только по российским загранпаспортам

После выезда можете  пользоваться любым паспортом

Оформляйте загранпаспорта и летите в ОАЭ

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.