Мне необходима помощь страхового юриста для заполнения заявления на получение страховой выплаты и, возможно, дальнейшего сопровождения взаимодействия со страховой компанией

Добрый день!

Мне необходима помощь страхового юриста для заполнения заявления на получение страховой выплаты и, возможно, дальнейшего сопровождения взаимодействия со страховой компанией.

Предыстория: умерла моя мама, и я унаследовала недвижимость и кредиты в разных банках. Жизнь мамы была застрахована, и я намерена получить выплату, чтобы закрыть ее долги. Один из кредитов так же был застрахован (в другой страховой компании). Случай страховой, но меня предупредили, что без помощи юриста не обойтись, потому что компания будет делать все возможное, чтобы не делать выплату.

Заранее благодарю. Оставьте, пожалуйста, контакты, кто готов мне помочь.

Уточнение от клиента
Город Москва
Уточнение от клиента
Так как по правилам сайта, нельзя оставлять контакты, я прошу страховых юристов из Москвы, которые смогли бы мне помочь, оставить ответ, и я свяжусь в чате. Спасибо!
, Полина, г. Москва
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Полина.

Оставлять контакты по правилам сайта нельзя. Вы можете обратиться в чат к любому юристу и обсудить условия работы по Вашему делу.

Полина
Клиент, г. Москва
Спасибо