8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я им попросту не отвечать?

Здравствуйте! Школа требует информацию о поступлении в какое-либо заведение, якобы им это нужно для предоставления данных. Имею ли я право их игнорить? Могу ли я им попросту не отвечать?

  • Screenshot_20220815-175349_WhatsApp
    .jpg
, Дмитрий, г. Краснодар
Василий Малюков
Василий Малюков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы вправе не предоставлять информацию о себе третьим лицам. В данном случае, присланное Вам сообщение носит характер просьбы и не основано на нормах закона.

С уважением, Василий Малюков!
Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу или подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!
0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Судебный пристав не отвечает на мои вопросы и отправил в суд
Добрый день! Если судебный приставы наложили арест на счета,а у меня долг оплачен ещё год назад. Что мне делать? судебный пристав не отвечает на мои вопросы и отправил в суд
, вопрос №4851644, Елена, г. Москва
Военное право
Пытался дозвониться чтобы снять заказ, а номер не отвечает КакБыть?
Здравствуйте я заказал на отправка ру амулет, но хорошо всё обдумав решил отказаться от заказа, т. К. Посчитал, что цена слишком большая. Пытался дозвониться чтобы снять заказ, а номер не отвечает КакБыть?
, вопрос №4851177, валерий Александрович, г. Челябинск
Жилищное право
Может ли муж после получения субсидии на свой счет, попросту не дать нам с сыном ни рубля?
Находимся в браке, есть сын! Может ли муж после получения субсидии на свой счет, попросту не дать нам с сыном ни рубля?
, вопрос №4850822, Ната, Севастополь
Гражданское право
Участвовал в торгах публичка, торги закончились 7 дней прошло как протокол о результатах торгов опубликовали.на телефонные звонки не отвечает вернее автоответчик включила
участвовал в торгах публичка,торги закончились 7 дней прошло как протокол о результатах торгов опубликовали.на телефонные звонки не отвечает вернее автоответчик включила.
, вопрос №4850117, Ильдар, г. Уфа
Гражданское право
Зачем спрашиваете, если потом не отвечаете?
Зачем спрашиваете,если потом не отвечаете?
, вопрос №4849071, ГАЛИНА, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2022