Здравствуйте!
Да.
Статья 103 Жилищного кодекса Российской Федерации — Выселение граждан из специализированных жилых помещений"
— не могут быть выселены из служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях без предоставления других жилых помещений- члены семьи военнослужащих, должностных лиц, сотрудников органов внутренних дел, органов федеральной службы безопасности, таможенных органов Российской Федерации, органов государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, погибших (умерших) или пропавших без вести при исполнении обязанностей военной службы или служебных обязанностей.
С Уважением!
Да, получится что так. Я могу Вам еще несколько советов дать, обращайтесь в чат на моей странице.