На основании какого документа действует риелтор, и для чего тогда делали доверенность, если присутствие продавца обязательно?
хочу продать свою квартиру, сдела доверенность на продажу на сына ,чтобы не ездить на сделки. риелтор настаивает на присутствии меня продавца на сделке.
на основании какого документа действует риелтор, и для чего тогда делали доверенность,если присутствие продавца обязательно?
, Лариса, г. Москва