Регистрация по месту пребывания
Моя жена после свадьбы проживает в моей квартире, будучи прописана по другому адресу. Ребенок после рождения прописан у меня. Необходимо ли ей оформлять временную регистрацию по моему адресу, чтобы не нарушать закон о регистрации? Слышал про некое исключение в новом законе о регистрации для близких родственников, т.к. она проживает по месту прописки ребенка и мужа.
, Александр, г. Ижевск
она проживает в том же городе, говорят при этом достаточно, что имеется постоянная регистрация по адресу той квартиры