8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отчесления в пенсионый фонд

Работал в Фирьме год,со слов работадателя знал что отчисления делались,на руках есть справка ндфл т.к. Нужна была в своё время для ипотеки,работадатель делал и ксерокопию трудовой, но при запросе в пенсионном фонде выяснилось никаких отчеслений не было,работадатель сменил номер телефона и офис. Что делать подскажите пожалуйста?

04 января 2014, 19:40, Николай, г. Владимир
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Подавать исковое заявление об обязании работодателя пероизвести отчисления. Третьим лицом указать пфр. Розыск ответчика задача приставов.

07 января 2014, 21:08
1
0
1
0

Напишите старый номер телефона работодателя, известное место регистрации, полное наименование организации. Постараюсь для Вас найти злодеев.

07 января 2014, 21:10
Николай
Николай
Клиент, г. Владимир

390000г.Рязань Ул.Радищева,д.47 тел.84959374930 msm6494446@mail.ru и есть сайт www.msm 64.ru ген директор Волох Илья Александрович сот номер 89250322243 огрн 1096453006352 инн6453107151 фирма ООО мастер строй монтаж

08 января 2014, 09:00
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Органы соц зашиты на сегоднишний день в выплатах ребёнку отказываю пенсионый фонд тоже отказывает в оказании законны провах нашего ребёнка и опекунов.новогодний подарок наш ребёнок но получал
Здравствуйте. Постораюсь кратко.и так 17.12.2020 в детдоме кемеровской области взяли не совершенно летнего ребенка под опеку спопостоновление,прибыли в алтайский край вечером этого же дня к зовершению рабочего дня.18.12.2020 с ксерокопией сведетелства рождения местная опека с горем пополам через ДВЕ НЕДЕЛИ поставили на учёт.С Прокопьевского дет дома посей день не высылают сведетельство о рождении ребёнка говоря что оно ещё не готово!органы соц зашиты на сегоднишний день в выплатах ребёнку отказываю пенсионый фонд тоже отказывает в оказании законны провах нашего ребёнка и опекунов.новогодний подарок наш ребёнок но получал!сегодня число 18.01.2021.куда нам обратится?
18 января, 16:30, вопрос №2963507, Алексей, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Капитал но когда время подошло идти в пенсионый фонд чтобы перекинуть деньги на счет продавца он умирает что теперь делать
я выкупила долю под мат. капитал но когда время подошло идти в пенсионый фонд чтобы перекинуть деньги на счет продавца он умирает что теперь делать
26 ноября 2020, 19:49, вопрос №2921420, Елена, г. Казань
1 ответ
Пенсии и пособия
Как забрать документы в пенсионном фонде на ребенка?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста ,могу ли я лично в пенсионом фонде Крыма забрать документы на ребенка, по инвалидности.Так как переехали в Краснодар и чтоб не ждать запрос с Краснодара,а лично поехать в Крым и самой забрать ,чтобы отдать их в пенсионый фонд Краснодара.Или я могу по новой здесь подавать документы чтоб не делать запрос о переводе документов.Зарание спасибо за ответ
11 февраля 2019, 15:31, вопрос №2256743, Людмила, г. Краснодар
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Пенсионый фонд не принимает заявление на перерасчёт пенсии что делать
ОБЩИЙ СТАЖ НАСЧИТАНЫЙ ПЕНСИОНЫМ ФОНДОМ 21 Г и 4 МЕСЯЦА . ИЗ НИХ 9 ЛЕТ РАБОТЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА ЯМАЛО НЕНЕЦКИЙ ОКРУГ.ОТРАБОТАН СТАЖ ДО 2002 ГОДА . НЕ ЗАЩИТАЛИ ГОД ЗА ПОЛТАРА НЕУЧЛИ РОЖДЕНИЕ ДВУХ ДЕТЕЙ ДО 1991 Г. НАЧИСЛИ ПЕНСИЮ МИНИМАЛКУ КАК ОБЪЯСНИЛИ СТАНДАРТ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 9650 РУБЛЕЙ С ДОБАВЛЕННЫМ ПРОЖИТОЧНЫМ МИНИУМОМ.ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ПЕНСИОНЫЙ ФОНД ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ СЕВЕРНОГО СТАЖА МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕННО ПЕНСИЯ ЯКОБЫ НАЧИСЛЕННА ПРАВИЛЬНО. ПРИ ОБРАЩЕННИИ В ПЕННСИОНЫЙ ФОНД С ДОКУМЕНТАМИ И ЗАЯВЛЕННИЕМ О РАСМОТРЕННИИ ПЕРЕРАСЧЁТА ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
21 июля 2018, 06:55, вопрос №2058100, СВЕТЛАНА, г. Иркутск
7 ответов
Пенсии и пособия
Пенсионный фонд отказывает мне в начислении пенсии
Пенсионный фонд отказывает мне в начислении пенсии в 50 лет.тк я не могу предоставить копии деклараций за 9 лет частного предпринимательства с 1998 по 2007г. при запросе в налоговую инспекцию мне прислали только выписку из реестра.а в копиях деклараций отказали. в связи с этим пенсионный фонд утверждает.что я не могу подтвердить стаж. следовательно пенсия в 50 лет мне не положена. хотя набирается 23 года в районах. приравненных к крайнему северу — архангельская обл. и г. нефтеюганск. особенно пенсионый фонд интересует период с 1998 по 2003г. т.е.до появления снилс. что можно сделать по этому поводу7
24 января 2013, 15:00, вопрос №40201, ЕВГЕНИЯ ГУЛЯЕВА, г. Белореченск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.01.2014