У них есть условия возврата товара по их карте в течении года, но нюанс, выбросили коробки
Купили в Леруа кераммогранит, спустя 2 недели начали его укладку, и он оказался кривой во всех плоскостях. у них есть условия возврата товара по их карте в течении года, но нюанс, выбросили коробки. и ссылаются на то, что нет упаковки и товар не примут.
, Инна, г. Иркутск