1 УК РФ, можно заниматься педагогической деятельностью?
ст. 264.1 УК РФ, можно заниматься педагогической деятельностью?
, ДЮСШ КОЛЬСКОГО РАЙОНА, г. Кола
Юрий Грибов
Здравствуйте!
В силу статьи 331 Трудового кодекса РФ, наличие судимости по данной статье Уголовного кодекса РФ, не является препятствием для занятия педагогической деятельности.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.