У меня машина в аресте уже подали на реализацию.Но я мать троих детей одна воспитываю и ездию в другой город на работу на ней могут они забрать у меня ее
, вопрос №4850929, Мадина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После смерти матери, с которой я прожил почти всю жизнь ( мне 59 лет будет в феврале) в одном доме, я чувствую себя как использованное резиновое изделие. В этот дом было вложено немало моих личных сил и средств, большинство ремонтов и новых построек были сделаны мной, я обеспечивал матери уход всегда, когда она в этом нуждалась. Мать обещала написать завещание на меня, не делала этого когда я её просил находясь под влиянием брата. Когда в очередной раз я её отвез в больницу, изъявила желание это сделать, но ст. 1127 ГК РФ была проигнорирована, и есть заинтересованные в этом лица, тому имеется куча свидетелей. Заинтересован был брат и его семейство. Теперь она умерла, и брат волю покойной не выполнил, подал заявление на свою долю, но это не всё, то что он подал заявление, а дальше не собирается оформлять ее в собственность, то есть я и дальше должен платить за его долю коммунальные, следить за сохранностью и т.д. и т.п.
, вопрос №4850128, Подгибайлов Сергей Николаевич, Ялта
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я из России в сети инстаграм мужчина из узбекистанца оскорбляет мою личность и предлагает зоофилию, у него двое детей. Куда из России я могу подать жалобу и проверку в органы опеки и на проверку психиатром данного гражданина узбекистана
, вопрос №4849714, Юлия, г. Киров
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.