Здравствуйте у меня есть долг в Совкомбанке, я выпласиваю по решению суда через судебных приставов
Здравствуйте у меня есть долг в Совкомбанке, я выпласиваю по решению суда через судебных приставов, выплачено половина долга, сегодня приехали представитель банка и пристав, но другой, не тот у которого мое дело, начали эвакуировать машину , я не дала им это сделать, они дали мне 10 дней для оплаты оставшегося долга одним платежом 91000, есть ещё другие долги, Ноя их выпласиваю так же через исполнительный лист, подскажите что мне делать в этой ситуации, денег таких нет малолетний ребенок на еждевении и в семье потеря кормильца, умер муж я одна