Такой тариф у Вас существует или нет?

Здравствуйте. Сестра обратилась к Вам за помощью, ей нужен был юрист чтобы защищал в суде. Вашь юрист написал в суд одно заявление со слов, что ей сказала сестра.

И взяла с неё за это 37т.р.

Скажите это номально, за такие деньги просто напечатать слова сестры на бумагу и отправить в суд?

Такой тариф у Вас существует или нет?

, Руслан, с. Новобирилюссы
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У каждого юриста свои ставки. Юрист предложил спектр услуг и цену за это, сестра согласилась, значит все законно.