Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать официально строение дом-баню, построенном на участке, назначение которого -"Земли сельскохозяйственного назначения
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать официально строение дом-баню, построенном на участке, назначение которого -"Земли сельскохозяйственного назначения. Коммунальное обслуживание". Сам этот участок в собственности находится.