Получить отдельную лицензию, поменять действующую или внести изменения в действующую?

Добрый вечер !

У меня есть лицензия на образовательную деятельность ( доп образование ) на 2 этаж двухэтажного здания . Беру в аренду первый этаж этого же здания . Управление образования требует получить лицензию на первый этаж . Какие мои действия ? Получить отдельную лицензию ,поменять действующую или внести изменения в действующую ?

Спасибо за ответ !

С уважением ,Татьяна Фарина

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут