Получить отдельную лицензию, поменять действующую или внести изменения в действующую?
Добрый вечер !
У меня есть лицензия на образовательную деятельность ( доп образование ) на 2 этаж двухэтажного здания . Беру в аренду первый этаж этого же здания . Управление образования требует получить лицензию на первый этаж . Какие мои действия ? Получить отдельную лицензию ,поменять действующую или внести изменения в действующую ?
Спасибо за ответ !
С уважением ,Татьяна Фарина
, Татьяна, г. Москва