Третье лицо отказывается возвращать денежные средства, и все долговые обязательства лежат на мне
Добрейшего времени суток. Проблема следующая. На меня была офорилена нная сумма займов, которые поступили на мою карту, но, после поступления денежных срежств они были переведены третьему лицу. Третье лицо отказывается возвращать денежные средства, и все долговые обязательства лежат на мне. Как модно это пофиксить? Поможет ли заявление в полицию, если все средства изначально поступали на мою карту.
, Виктор, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Банк не связан Вашими обязательствами с 3-м лицом. Однако если деньги Вы переводили онлайн в долг, то Вы можете взыскать деньги через суд как неосновательное обогащение.
Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения