Потребитель потребовать возврата стоимости билетов

Имеет ли право потребитель потребовать возврата стоимости билетов на театральную постановку?Приобрёл билеты в театр за месяц и хочу их сдать обратно.....

, Александр, г. Воронеж
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы имеете право отказаться от данной услуги и соответственно требовать возврата уплаченной денежной суммы, вам обязаны вернуть все, за исключением так называемого «сервисного сбора», который взимается за распространение билетов.