И они могут продать квартиру без моего участия?

Здравствуйте я хотел поинтересоваться по поводу квартиры, вот отец военный получил 3х комнатную квартиру , нас в семье 4 чел , я , брат мать и отец , были прописаны все , потом я выписался и отец сделал приватизацию на брата , т, е они втроем претендуют на квартиру??и они могут продать квартиру без моего участия???? И положена ли мне доля ? Если я выписан ?

, Максим, г. Владивосток
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Если право собственности уже зарегистрировано за треми людьми, то толь5они имеют право распоряжаться этим недвижимым имуществом. Если Вы не собственник, то ваше согласие на продажу не требуется. Если у вас остались вопросы можете уточнить из в моем чате.