Уехала с отрядом на работу по договору что ей грозит?

Здравствуйте дочь просрочила миграционную карту 2 месяца. Она студентка РФ. Гражданка Казахстана. Уехала с отрядом на работу по договору что ей грозит?

, Светлана, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Не понятен вопрос: что значит «просрочила миграционную карту»?

Дочь в России на каком основании пребывает в настоящее время: как студентка и состоит на миграционном учёте по справе ВУЗа или она заключила трудовой договор и это является основанием её пребывания ?

Уточните исходные данные и я с радостью отвечу на Ваш вопрос и дам необходимые пояснения .
С ув ., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его