Здравствуйте, мошенники представились от имени девушки и вели со мной диалог, после диалога вымогают

Здравствуйте, мошенники представились от имени девушки и вели со мной диалог, после диалога вымогают денежные средства, а при отсутствии сотрудничества готовы слить все данные обо мне ( в том числе интимного характера) и выдать за переписку с 15 летней девушкой к которой я домогаюсь, что в этом случае делать, ведь у меня никаких данных о них нет а все диалоги в которых есть на меня компромат они удалили.

, Тимур, г. Астрахань
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день Тимур.

Такая проблема встречается довольно часто.

В такой ситуации мне необходимо будет знать какая именно переписка проводилась вами.

После этого можно дать оценку вашим действиям.

Далее связаться с лицами, которые вас шантажируют.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат, буду рад помочь.