Здравствуйте У меня была судимость и она снята 3месяца назад но ещё не погашена получается Могу ли я получить 4 разряд частного охранника?

Здравствуйте

У меня была судимость и она снята 3месяца назад но ещё не погашена получается

Могу ли я получить 4 разряд частного охранника?

, Влад, г. Москва
Анна Жемчугова
Юрист, г. Саратов

Влад, доброе утро! К сожалению, пока судимость не погашена, Вы не сможете быть частным охранником ( ст. 11.1 ФЗ «О частной детективной и охранной деятельности в РФ»