бокс без оформления в собственность, так как он без фундамента и является движимым имуществом)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если есть в собственности долевая (1/50доля) земля под гараж в ГСК, то есть без межевания, то законно ли ставить в пределах ГСК металлический бокс? (бокс без оформления в собственность, так как он без фундамента и является движимым имуществом). Спасибо!

, Татьяна, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Доброе утро! Необходимо изучить устав ГСК, где будет обозначен порядок осуществления Ваших прав. Скорее всего местоположение и размеры гаражей определяются  общим собранием участников или правлением ГСК.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ!