Здравствуйте, такая ситуация, отправил деньги девушке на карту, она меня просто развела на деньги

Здравствуйте,такая ситуация,отправил деньги девушке на карту,она меня просто развела на деньги

, Евгений, г. Москва
Диана Мамонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Попробовать вернуть платеж можно по заявлению в полицию о преступлении (например, мошенничестве) или в мировой/районный суд по иску о неосновательном обогащении.