Здравствуйте я являюсь сотрудником Росгвардии, на какой срок мне нужно снять квартиру, чтобы арендодатели не платили налог 13%
Здравствуйте я являюсь сотрудником Росгвардии, на какой срок мне нужно снять квартиру , чтобы арендодатели не платили налог 13%
, Артур, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такого срока не существует. С любого дохода нужно платить налог.
Арендодатель может зарегистрироваться в качестве самозанятого — это позволит вместо 13% платить всего 4%.