При поступлении в этом году я имею право на особую квоту, которую вуз выделяет для сирот и детей-инвалидов

Мне 21 год. Я ребенок сирота с 15 лет. В этом году закончила СПО и не успеваю поступить в вуз. При поступлении в этом году я имею право на особую квоту, которую вуз выделяет для сирот и детей-инвалидов.

Если я буду поступать в следующем году останутся ли мои льготы ребенка-сироты, что бы пройти по особой квоте в вуз?

, Виктория, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут