Дочь их нашла в телеграмме, написала им, они её сразу же заблокировали

Здравствуйте, дочка заказала себе телефон в магазине Инстаграмм. Она оформила рассрочку на мой паспорт и перевела уже туда 22745.Доставку она выбрала Почтой России от 6-10 дней. Хотели написать им по поводу рассрочки, но они заблокировали инстаграмм. Дочь их нашла в телеграмме, написала им, они её сразу же заблокировали. В итоге ни телефона, ни денег. Эта компания (если её можно так назвать) называлась Air_magnat, сейчас вроде Air_king. Ещё нашла человека, которого они обманули почти на 100 тыс. Как быть? Как вернуть деньги? Все доказательства есть, прикрепила ниже

  • 7A553F8D-A770-4177-8E15-D309BC89EF6B
    .jpeg
, Анна, г. Москва
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

У Вас один выход, обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию, прикладывайте все доказательства.