Скажите пожалуйста чем можно ей помочь?

Здравствуйте! Обращаюсь от лица моей подруги! Ситуация такова, 5 лет назад взяла кредит но не себе а бывшему сожителю, в итоге деньги были сняты с Карты и он купил себе машину за 100 000и остальную часть суммы он отдал родственникам на ремонт дома. Все родственники знают об этой ситуации и обвиняют ее, что она никаких денег не давала. По итогу сейчас ей платить нечем, на работу устроиться не может. В суде ее даже слушать не стали сказали подать апелляцию в течение 2 месяцев, представитель отказался ехать с ней на слушание. Скажите пожалуйста чем можно ей помочь?

, Елена, г. Краснодар
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Если решение суда вынесено, то нужно подавать апелляцию, в течении  месяца со дня изготовления мотивированного решения. Для более полного ответа на вопрос нужно изучение документов, решения суда и доказательства подтверждающие  передачу денег другому человеку.