Здравствуйте, хотел посмотреть один ужасный фильм по категории айсберга, зашёл глянул, начал выходить и зашёл ещё раз и на второй раз перекинуло на сайт, где писали что я оштрафованн на 10 000 руб
Здравствуйте, хотел посмотреть один ужасный фильм по категории айсберга, зашёл глянул, начал выходить и зашёл ещё раз и на второй раз перекинуло на сайт, где писали что я оштрафованн на 10 000 руб. Написали какой-то ID, сказали мой, и статью УК РФ, не помню какую.
Скажите это же не правда?
Здравствуйте, Михаил
Конечно неправда, это мошенники
С уважением, юрист Кетао Руслан Муратович.
Здравствуйте, Михаил!
Согласен с коллегой.
Но только с одной поправочкой, исходя из сути изложенного Вами. Это не мошенничество, а вымогательство. Чтобы много не писать, просто ознакомьтесь с этой публикацией https://pravorub.ru/articles/100683.html
Вам следует обратиться с заявлением полицию.
За грамотным составлением заявлением в полицию можете обратиться ко мне в личные сообщения на договорной основе.